Les donateurs 2021 de la Fondation CentraleSupélec

Liste des donateurs qui ont fait un don en 2021 et donné l’autorisation à la fondation de publier leur nom dans ce rapport.

ABELLO Michel 1992 ECP
ABRAMATIC Marie-Caroline 1997 ECP
ADELLAL Slimane 2018 ECP
ADRAGNA Christian 1986 Supélec
ADVANI Philippe 1986 Supélec
AGAOUA Djamel 1992 ECP
AGOSTINO Philippe 1977 Supélec
AILLOUD Franck 1981 ECP
ALBERT Michel 1981 Supélec
ALBIGES Bernard 1969 ECP
ALBIZU Bernard 1955 ECP
ALDEANO Stéphane 1992 ECP
ALLAIS Bernard 1980 ECP

ANDRÉ Luc 1968 ECP
ANDRIEU Pierre 1965 ECP
ANDRIEU Rodolphe 1995 ECP
ANTUSZEWICZ Yves 1967 ECP
ARDILLIER Patrick 1976 ECP
AUTIER Emmanuel 1987 ECP
AUZEPY Eric Parent Elève
AUZEPY Quentin 2016 ECP
AYRAL Paul 1951 ECP
AZALBERT Jean-Paul 1964 ECP
ARNAUD Christian 1970 Supélec
ARNAUDEAU Francis 1972 ECP
ARNOLD Morgan 2019 ECP

ARTIGALAS Max 1969 Supélec
ASCHEHOUG Marc 1997 ECP
ASSIE Chantal 1982 ECP
ASSOULINE Marc 2013 Supélec
AUBRY Marianne 1986 ECP
AUDENIS Gérald 1995 ECP
AUDOUY Alain 1961 ECP
AUDUREAU Christophe 1991 ECP
AUFORT Vivien 2016 ECP
AUGENDRE Jean-Pierre 1975 ECP
AUGONNET Michel 1973 Supélec
AULAGNIER Christian 1978 ECP

BABOULAZ Jean-Claude 1964 ECP
BACHELIER David 2002 ECP
BACHMANN Yves 1981 ECP
BACK Gérard 1966 ECP
BACUVIER Pierre 1969 Supélec
BADOURALY Ayaz 2017 ECP
BAGARRY Damien 1997 ECP
BAIZE Paul 2004 Supélec
BANQUET Gérard 1980 Supélec
BANTEGNIE Michel 1986 ECP
BARBAUX Yann 1981 ECP
BARBIER Pierre-Antoine Parent Elève
BARBIER Alain 1994 ECP
BARLET Jean-Luc 1984 Supélec
BARNAUD Christophe 1991 Supélec
BARON Thomas et Sophie 1997 Supélec
BARRACO Guy 1956 Supélec
BARRÉ Olivier 1976 ECP
BARRÉ Philippe 1994 Supélec
BARRIÈRE Pierre 1968 Supélec
BASSELIER Marc 1996 ECP
BASTARD François 2013 ECP
BASTIER Bernard 1974 ECP
BAUDRIN Aimé 1972 ECP
BAUDRON Michel 1963 ECP
BAUDRY Jean-Claude 1956 Supélec
BAUMANN Eric 1994 ECP
BAUR Bernard 1982 ECP
BAVEREZ Michel 1959 ECP
BAYOL Patrick 1986 ECP
BEAUSSART Jean-Louis 1972 ECP
BEAUVAIS Martin 2004 ECP
BECHLER Laurent 1994 ECP
BECK Mikaël 2003 Supélec
BEITZ Pierre 2010 Supélec
BELAN Frédéric 1984 ECP
BELARD André 1973 ECP
BELLIER Philippe 1976 Supélec
BELY Pierre-Yves 1961 ECP
BENABDESSELAM Mohand 2019 ECP
BENVENISTE Jacques 1956 ECP
BERGERAULT Dominique 1967 Supélec
BERLING Jean-Michel 1984 ECP et Linda
BERNARD Emmanuel 2000 Supélec
BERNIER Jacky 1968 ECP
BERTHELON Mathieu 2004 Supélec
BERTHON Bruno 1983 ECP
BERTHON Patrick 1973 Supélec
BERTRAND Philippe 1950 Supélec

BESSIERE Sébastien 1997 Supélec
BETERMIER Philippe 1978 Supélec
BETOUT Eliane 1949 ECP
BEULZE Yann-Hervé 1983 Supélec
BIABAUT Jean 1961 ECP
BIANCANIELLO Vincent Parent Elève
BIDEAU Philippe 1979 ECP
BIED-CHARRETON Pascal 1987 ECP
BIETRY Michel 1965 ECP
BILLY Jean-Luc 1992 ECP
BISMUTH Bernard Choua 1966 ECP
BITTENDIEBEL Jacques 1992 ECP
BIZE Jean-Paul 1966 ECP
BLAIS Bernard 1980 Supélec
BLANC Antoinette
BLANC Jean-Claude 1970 ECP
BLANCHET Jean-François Parent Elève
BLANZAT Mayeul 2019 ECP
BLAVET Yves 1987 ECP
BLIN Inès 2019 ECP
BLOCMAN François Parent Elève
BLOSTEIN Philippe 1985 ECP
BOBILLO Paul 1966 Supélec
BODARD Laurent 1982 ECP
BOESCH Gérard 1964 ECP
BOGARD Morgane 1997 Supélec
BOINOT Emmanuel 1995 Supélec
BOIS Christian 1963 ECP
BOISSENOT Richard 1965 ECP
BOISSET Jean-Pierre 1960 Supélec
BONAFOS Olivier 1995 Supélec
BONIFACIO François 1984 Supélec
BONIN Jean-Pierre 1976 Supélec
BONNET Dominique Parent Elève
BONNET Alain 1971 Supélec
BONNET Jean-Paul 1987 Supélec
BONNET Adeline 2009 ECP
BONNET Antoine 2009 ECP
BORE Gérard 1958 ECP
BOSIO Jacques 1957 ECP
BOSSARD Alain 1968 ECP
BOUARD Pierre-Albert 2009 ECP
BOUCHER Brigitte Parent Elève
BOUCHET Jean-Marc 1988 Supélec
BOUCHON Jean-Michel 1979 ECP
BOUCLÉ Raymond 1959 Supélec
BOUDIER Jean-Marie 1966 ECP
BOUDON Didier 1995 ECP
BOULANGER Jean-Pierre 1964 ECP

BOULANGER Cyrille 1999 ECP
BOULEZ Léandre 1987 ECP
BOULLAND Olivier 1972 ECP
BOURDILLON Sébastien 2008 ECP
BOURG Béatrice 1976 Supélec
BOURGAREL Marie-Paule 1956 Supélec
BOURSAULT Robert 1972 Supélec
BOURZEIX François 1981 Supélec
BOUSQUET Michel 1963 ECP
BOUSQUET Georges-Henri 1998 ECP
BOUSQUET Yves 1962 ECP
BOUSSATON André 1975 Supélec
BOUSSETA Othman 1968 Supélec
BOUTAN Jean 1954 Supélec
BOUTAUD Philippe 1960 ECP
BOUTEILLE François 1971 ECP
BOUTIN Philippe
BOUVARD Jean-Louis 1974 ECP
BOUVIER Hélène 1997 Supélec
BOUVILLE Christian 1973 Supélec
BOUYAHBAR Fouad 1993 ECP
BOUZONVILLE Ferdinand 1971 ECP
BOYER Michel 1963 Supélec
BRABEC-LAGRANGE Claire 1985 ECP et Philippe
BRANA Etienne 1966 ECP
BRAULT Frédéric 2007 Supélec
BREMBILLA Alain Parent Elève
BRET Marie-Thérèse 1959 Supélec
BRIARD René 1956 Supélec
BRICARD Pierre 1961 Supélec
BRIET Madame et Monsieur Parent Elève
BRIGODIOT Alain 1963 ECP
BRIOT Joëlle Claire 1977 ECP
BRIVET Pierre 1978 ECP
BRODELLE Alain 1967 ECP
BROIHANNE Laurent 1974 Supélec
BROUSSE Bernard 1983 Supélec
BRUN Jérôme 1996 ECP
BRUNE Claude 1971 ECP
BRY Nicolas 1988 Supélec
BUIATTI Laurent 1988 ECP
BUNGE Raymond 1977 Supélec
BUNICHON Adeline 2006 Supélec
BURESI Georges 1972 ECP
BURGUIERE Pierre 1973 ECP
BUSCH Bernard 1961 ECP
BUSSENAULT Roland 1961 ECP
BUSTANY Samir (Ted) 1962 ECP
BUSTARRET Anne-Laure 1999 ECP

CABRIT Philippe 1975 ECP
CACHET Pierre 1975 ECP
CADEL Olivier 1972 Supélec
CADIO Michel 1982 ECP
CAHEN Sébastien Parent Elève
CAILLEAU Yves 1960 ECP
CALMÉ Yvon 1963 ECP
CARIOU René 1973 ECP
CARLHAMMAR Philippe 1992 ECP
CARLI Philippe 1985 Supélec
CARRÉ Jean 1969 ECP
CASTILLON Patrice 1962 ECP
CATALANO Alain 1968 ECP
CATTELIN Marc 1985 ECP
CAUVÉ Francis 1987 ECP
CELTON René 1982 Supélec
CERVEAU Jacques 1962 ECP
CHABANEL Bernard 1969 ECP
CHAILLEY Philippe 1995 ECP
CHALMIN Louis 1962 ECP
CHAMALI Yahia 1996 Supélec
CHAMBONNIÈRE Guy 1988 Supélec
CHAMOUX Madame et Monsieur Parents Elève
CHANELLE Bernard 1970 Supélec
CHANEZON Robert-Édouard 1963 ECP
CHAPELLE Rémy 1981 Supélec
CHAPUIS Thierry 1985 Supélec
CHARBONNEAU Hubert 1969 ECP
CHARDON Jean-Pierre 1974 Supélec
CHARRET Stéphane 1991 Supélec
CHARTIER Jean-François 1982 Supélec
CHARTON Roger 2011 ECP

CHASTANIER Jean-Pierre 1979 Supélec
CHATRY Marie-Paule Parent Elève
CHAUSSARD Alain 1971 ECP
CHAUSSONNET Jean-Claude 1965 ECP
CHAUVIN Louis 1954 Supélec
CHAVANE Pierre 1991 Supélec
CHEBAT Jean-Marc 1985 ECP
CHEMERY François 1971 Supélec
CHENAIS Jean-Pierre 1963 ECP
CHENGUELLY Georges 1976 ECP
CHEVAL Jean 1972 ECP
CHOI Yvon 1994 ECP
CHOPLIN Jean 1961 ECP
CHOUARD Philippe 1960 ECP
CHOUSSY Danielle 1958 Supélec
CHRISTEN Jean-Luc 1984 ECP
CHRISTOPHE Frédéric 1983 Supélec
CHRISTORY Pascal 1998 ECP
CIBOT Jean-Louis 1972 Supélec
CLAMON Jean 1975 ECP
CLAUDE Gilles 1959 ECP
CLAVELOU Alain 1975 ECP
CLÉMENT Michel 1980 Supélec
COCHET Michel 1967 Supélec
COCHET Claude 1971 ECP
COENCA Laurent 1976 ECP
COFFRE Philippe 1964 ECP
COGNASSE Yvan 1995 ECP
COGNON Jean-Marie 1963 ECP
COHEN André 1979 Supélec
COLAS Laurent 1992 ECP
COLLOT Emmanuel 2003 Supélec
COMBALDIEU Jean-Claude 1960 ECP

CORDIÉ Paul 1978 ECP
CORTAMBERT Gabriel 2020 ECP
CORVALAN Rafael 1995 ECP
COSMO Christian 2006 Supélec
COSSERON DE VILLENOISY Josette
COSTA Jean-Manuel 1996 Supélec
COSTAZ Jean-Louis 1959 ECP
COULON Alain 1962 ECP
COUNATHE-DOUTIL Olivier 1982 Supélec
COURCIER Philippe 1956 ECP
COURTIER Augustin 2016 ECP
COURTIN Roland 1961 ECP
COURTONNE Véronique 1988 Supélec
COUSERGUE Karine 1993 Supélec
COUSIN Stéphane 1974 ECP
COUTIER Patrice 1973 Supélec
COZANET Eric 1978 ECP
COZZI René 1954 ECP
CRÉANGE Philippe 1984 Supélec
CRÉPEY Yves 1961 ECP
CRESPON Jean 1965 ECP
CREUSOT Jean 1968 Supélec
CREVAT Vincent 1978 ECP
CROCHON Michel 1974 Supélec
CROMMELYNCK Vincent 1984 Supélec
CRON Ludwig 2015 Supélec
CROZET Jean-Maurice 1975 Supélec
CUSSAC Christophe 1970 Supélec
COMBAUD Yves 1983 ECP
COMBES Christophe 2001 ECP
COMBETTES Christian 1962 ECP
COMBY Jean 1974 Supélec
CONTE Jean-Michel 1967 Supélec
CONVERT Pierre Parent Elève

DACHEUX Pierre-Yves 1981 Supélec
DAGALLIER François-Régis 1960 ECP
DAIGNE Olivier 1990 ECP
DAILLY Philippe 1976 Supélec
DALISSON Madame et Monsieur Parents Elève
DAMAS Robert 1976 Supélec
DAMMANN Claude 1964 Supélec
DAMOUR Olivier 1992 ECP
DANGLES Julien 2002 ECP
DANIEL Jean-Pierre 1971 ECP
DAURELLE Jean-Yves 1996 Supélec
DAVAINE Yves 1980 Supélec
DAVANT Fred 1993 Supélec
DAVID Alain 1983 Supélec
DAVIER Hadrien 2019 ECP
DE BATZ DE TRENQUELLEON Hubert 1979 ECP
DE BOISDEFFRE Charles 2012 ECP
DE BUSSCHER Anne 2000 ECP
DE BUTLER Timothée 2019 ECP
DE CHEZELLES Arnaud 1970 ECP
DE JERPHANION Laurent 1988 ECP
DE LA MORSANGLIÈRE Yves 1970 ECP
DE LASSUS SAINT-GENIES Christian 1964 ECP
DE MACEDO Jean-François 1976 ECP
DE MAGONDEAUX Bruno 1983 ECP
DE MORTAIN Thierry 1983 Supélec
DE ROFFIGNAC Étienne 2001 ECP
DE ROO Nathalie 1978 ECP
DE SAINT MARS Xavier 1978 ECP
DE SAINT OURS Bernard 1959 ECP
DE SAIVRE Grégoire 1995 ECP

DEBAYLE Alain 1970 Supélec
DEBONNEUIL Didier 1970 ECP
DECOUVELAERE Pierre 1975 ECP
DECREAU Pierrette 1966 Supélec
DEDIEU Michel Parent Elève
DEFEVER René 1982 Supélec
DEFRANCE Guillaume 2001 ECP
DEGHAYE Jean-Pierre 1972 ECP
DEHAY Renaud 1989 Supélec
DELAMARE Christophe 1990 Supélec
DELANNOY Luc 1985 ECP
DELAROCHE Christian 1964 ECP
DELATTRE Daniel 1974 Supélec
DELCROIX Guy 1973 ECP
DELEPLANQUE Alyette
DELLOYE Philippe 1965 ECP
DELMAS Pascale 1983 Supélec
DEMANESSE Jean-Luc 1970 ECP
DEMEY Laurent 1992 ECP
DEMONGEOT François 1981 Supélec
DENNERY Alain 1956 ECP
DEPIETS Christophe 1985 Supélec
DERDERIAN Patrick 1989 Supélec
DERRIEN Alain 1968 ECP
DESCHAMPS Luc 1983 Supélec
DESCHAMPS Lucien 1967 Supélec
DESCHAMPS Pierre 1966 ECP
DESCHAUME Alain 1994 ECP
DESCLAUX Jacques 1978 ECP
DESCOUS André 1957 Supélec
DÉSESQUELLES Henri 2018 ECP
DESFORGES Jean 1967 Supélec
DESLANDE Claude 1949 Supélec
DESPIEGEL Damien 1974 ECP

DESPRELS Daniel 1973 Supélec
DIEULESAINT Eugène 1947 Supélec
DIVET Matthieu 2019 ECP
DOFFIN Hugues 1999 ECP
DOLADILLE Eric 1987 Supélec
DONIOL Philippe 1973 ECP
DORISON Eric 1977 Supélec
DOUET Paul 1956 Supélec
DREVET Jean-Yves
DRION Jean-françois 1993 Supélec
DROIN Michel 1962 ECP
DROUIN Margot 2014 ECP
DRUBAY Michel 1970 Supélec
DUBOIS Eric 1994 Supélec
DUBOST Bruno 1973 ECP
DUCHESNE Christian 1980 Supélec
DUCO Jacques 1962 ECP
DUCREY Pierre 1964 Supélec
DUFAU Bernard 1964 Supélec
DUFOURNAUD Jean-Pierre 1960 ECP
DUMAS Philippe 1962 Supélec
DUPONT Jean-Louis 1966 ECP
DUPONT Jean-Fabien 1977 Supélec
DUPUIS Philippe 1964 Supélec
DUPUY Armand 1974 Supélec
DUQUAIRE Henry 1961 ECP
DUQUESNE Christian 1969 Supélec
DURAND Hervé 1983 ECP
DURAY Louis-Michel 1983 ECP
DURMAN Jean-Marc 1987 Supélec
DUROUDIER Jean-Paul 1958 ECP
DURR Camille 2006 ECP
DUVAUX-BECHON Isabelle 1983 ECP

EGÉE Pascal Parent Elève
ELOY Jean-Michel 1966 ECP
EMTIAZI Arshia 1987 Supélec
ENDERLÉ Pierre 1976 ECP

ENGELDINGER Pierre 1951 ECP
ERNEWEIN Alain 1974 ECP
ERNOTTE CUNCI Delphine 1989 ECP
ESCALAS Jean-Manuel 1976 Supélec

ESKENAZI Gilbert 1978 Supélec
ESTADIEU Bernard 1959 Supélec
EVEN Gwec hen Parent Elève
EYHERABIDE Michel 1967 ECP

FABBRICATORE Joseph 1966 ECP
FABRE François 1964 ECP
FABRE Jean 1970 Supélec
FAGES Jean-Claude 1959 ECP
FAHY Jean-Jacques 1975 ECP
FALCONNAT Bernard 1968 ECP
FARAGGI Jean-Marie 1964 Supélec
FARCY Alain 1971 Supélec
FARRENC Gérald 1977 ECP
FASQUELLE Yves 1962 ECP
FAVIER Jean 1963 Supélec
FEDON Nadine 1981 ECP
FELDMANN Daniel-Georges 1997 ECP
FELIX-HENRY Antoine 1991 ECP
FENART Jean-Claude 1953 ECP
FERBECK Michel 1960 ECP
FERON Olivier 2003 Supélec

FERRARO Alain 1977 Supélec
FERRAULT Patrice 1975 ECP
FERRÉ Isabelle & Daniel Parent Elève
FERRON Nathan 2013 Supélec
FERTÉ Maxime 2012 ECP
FEUTRIE Baptiste 2012 Supélec
FEVE Philippe 1960 Supélec
FEZEU Claude 2014 Supélec
FICHET Olivier 1991 ECP
FINET Christian 1956 ECP
FIOT Philippe 1963 ECP
FLEITH François 1981 Supélec
FLOCH Jean-Yves 1974 ECP
FONTANEL Christian 1974 ECP
FONTANES Sylvain 1959 Supélec
FORAY Cédric 1996 Supélec
FORTUIT-MARCADÉ Caroline 1988 Supélec

FOUCAUD Claude 1954 ECP
FOUNAUD Jean-Paul 1965 ECP
FOUQUET Sylvie 1999 Supélec
FOUQUET Bernard 1961 Supélec
FOURCADE Michel 1968 Supélec
FOURNIER Jean-Philippe 1989 ECP
FOURNIER MOREL Guy 1960 Supélec
FOUSSARD Dominique 1971 Supélec
FRAISSINET-TACHET Olivier 1983 ECP
FRANCK Hervé 1979 ECP
FREGET Jean-Luc 1982 Supélec
FRÉGUIN Michel 1965 ECP
FRESIERS Dominique 1978 ECP
FRINAULT Patrick 1976 Supélec
FROTTIEE Brigitte
FURSTOSS Hervé Parent Elève

GADOUD René 1964 ECP
GAIN Emile 1959 Supélec
GALDEANO Clément 2016 ECP
GALLAND Daniel 1955 Supélec
GALLAND Jacques 1958 ECP
GALLANT Jean-Philippe 1963 Supélec
GALLANT François 1989 Supélec
GALLE Jean-Loïc 1982 ECP
GALLEY André 1989 Parent Elève
GALLOIS Gérard 1958 ECP
GANIER Michel 1963 ECP
GANTIER Jean-Paul 1969 Supélec
GARAUDE Jean 1957 ECP
GARGULA Michel 1958 ECP
GARIEL Emmanuel 1977 ECP
GAROBY Roland 1974 ECP
GARRIC Jean-Paul 1961 ECP
GASTELLU Christian 1987 Supélec
GATTI Jean-Pierre 1967 ECP
GAUDIOT Jean-Jacques 1981 ECP
GAUGE Damien 2013 ECP
GAULÈNE Pierre 1966 Supélec
GAULT Bernard 1981 ECP
GAUTIER Jacques 1975 ECP
GAVERIAUX Michel 1963 ECP
GAY AIATA 2004 ECP
GAZANHES Claude 1960 Supélec
GEERAERT-PANAGIOTIDOU Zoi 2015 ECP
GELENBE Pamir 1997 ECP
GENAY Bernard 1958 Supélec
GENDRON Serge 1954 Supélec

GENEL Dominique 1967 Supélec
GEORGEAUX Eric 1992 Supélec
GERIN François
GERON Alain 1971 ECP
GERVAIS Yvonne
GERY Alain 1955 Supélec
GHALLOUSSI Madame et Monsieur Parents
Elève
GIBERT Catherine 1997 Supélec
GICQUEL Alain 1979 Supélec
GIGNAC Didier 1978 ECP
GILLES Antoine 1985 ECP
GINISTY Christian 1956 ECP
GINOLHAC Christian 1969 ECP
GIRAULT Stéphane 1991 ECP
GLASSON Régis 1962 ECP
GOBET Arnaud 1975 Supélec
GOBIN DERHI Gaston 1964 ECP
GOBLET Thomas 1996 Supélec
GODIN Frédéric 1990 ECP
GODRON Louis 1987 ECP
GOGIBUS Emmanuel 2006 ECP
GONTHIER Yves 1979 ECP
GORGETTE Frédéric 1994 Supélec
GORLICH Petr 2005 ECP
GOUDARD Michel 1969 Supélec
GOUDET Olivier 1987 ECP
GOUGENHEIM Madame et Monsieur Parents
Elève

GOULLEY Philippe 1980 ECP
GOURBAT Hugues 1980 ECP
GRANDJEAN Yves 1971 Supélec
GRIFFAULT Christian 1976 ECP
GRIMAUD Jean-Claude 1963 Supélec
GRIMM Daniel 1966 ECP
GRIVEAUX Christine Parent Elève
GROLIER Paul 1958 ECP
GROULT Thierry 1992 Supélec
GUEGUEN Madame et Monsieur Parents Elève
GUEIT Jacques 1960 ECP
GUÉTROT Alain 1967 Supélec
GUGLIERMINA Pierre 1974 ECP
GUIBERT Yves 1956 ECP
GUICHENEZ Jean-Pierre 1984 ECP
GUICHOU Eliane et Christian Parents Elève
GUIEYSSE Sophie Parent Elève
GUILLET DE CHATELLUS Claude 1966 ECP
GUILLIER Claude 1967 ECP
GUILLIER Thierry 1981 Supélec
GUILLO Jean 1971 Supélec
GUINAMARD Etienne 1956 Supélec
GUINCESTRE Guillaume 1999 Supélec
GUITTON Bernard 1984 ECP
GUY Christophe 1979 ECP
GUYARD Francis 1972 ECP
GUYOT-SIONNEST Denis 1966 ECP

HAAS Charlotte 1998 ECP
HAASER Cédric 1999 Supélec
HABER Jean-Pierre 1985 ECP
HAIRON Denis 1996 Supélec
HALL Georgina 2013 ECP
HALLÉ Stéphane 1991 ECP
HAMON Jean 1960 ECP
HAOUAT Gérard 1961 Supélec
HATTAB Franck Parent Elève
HAUSEUX Vincent 1982 Supélec
HAUTEMPENNE Jean-Louis 1971 Supélec
HAVARD Daniel 1975 ECP
HEDDE Madame et Monsieur Parents Elève
HELBERT Paul 1974 Supélec

HÉNAFF Jeannine 1957 Supélec
HERITIER Bernard 1973 ECP
HÉRITIER Jérémy 2011 Supélec
HEULHARD DE MONTIGNY Nicolas 1983 ECP
HILBERT Benoît 1994 ECP
HISLER Thibaud 2003 ECP
HOARE Romain 2019 ECP
HOMASSEL Alain 1976 Supélec
HONNART Alain 1966 ECP
HOREL Guillaume 2004 ECP
HORVAT Jean-Claude 1968 Supélec
HOUIR ALAMI Mounim 1989 ECP
HOUYEZ André 1959 ECP

HOVART Dominique 1966 ECP
HOYAU Bernard Parent Elève
HUBERT Hervé 1980 ECP
HUCBOURG Pierre 1972 Supélec
HUET Gérard 1964 Supélec
HUETZ DE LEMPS Louis 1992 ECP
HUGOUT Bruno 1973 ECP
HUGUES Romuald 2002 ECP
HUIGNARD Jean 1964 ECP
HURT Bernard 1967 Supélec
HUSSEINI Taha 1971 ECP

JAAFAR Ali 2011 Supélec
JACOB Michel 1987 ECP
JACQUIN François 1981 ECP
JAFFRES Jean 1956 ECP
JAN Olivier 1992 ECP
JANIN Madame et Monsieur Parents Elève
JARRET Adrian 2019 ECP

JAUBERT Didier 1982 ECP
JEANNOT François 1981 ECP
JOLLY François 1988 ECP
JOLLY Eric 1996 Supélec
JORGET Serge 1974 ECP
JOST WOLF Françoise Parent Elève
JOULIA Vincent 1986 ECP

JOURNET Henri 1963 ECP
JOUSSELIN Georges 1952 ECP
JOUVENT Jean-Paul 1984 ECP
JULIEN Jean-Marie 1970 ECP
JUNG Jean-Jacques 1978 ECP
JOURNEAU Michel 1956 Supélec
JOURNEAU Christophe 1985 ECP

KAHN Gilbert 1971 ECP
KARMA Georges Michel 1979 ECP et Linda
KARSKY Michel 1958 Supélec
KASSIS Antoine 2005 ECP
KAYSER Didier 1981 Supélec
KERBOUL Michel 1971 ECP

KERVEILLANT Serge 1980 Supélec
KIKANO Elie Parent Elève
KLASEN Jean-Marc 1979 Supélec
KLEINMANN Bertrand 1982 ECP
KNOCKAERT Christophe 1986 ECP
KOEBEL Franck 2000 Supélec

KOTTMANN Gérard 1974 ECP
KOU Paul 2000 ECP
KOVANYKO Serge 1949 ECP
KRAUS Jean-Louis 1965 ECP
KULAWIK Flavien 1994 ECP

LABORIE Pierre 1962 ECP
LABOUDIGUE Bruno 1985 ECP
LABROT Maxime 1963 Supélec
LACAILLE Claude 1962 ECP
LACAZE DOMINIQUE 1961 ECP
LACROIX Jean 1966 ECP
LACROIX Denis 1985 ECP
LAFONT Laurence 1993 Supélec
LAGOUTTE François 2009 ECP
LAHOUTIFARD Darius 1985 ECP
LAISNÉ André 1955 Supélec
LALANDE Jean 1954 Supélec
LALÉOUSE Yvonik 1969 ECP
LALU Madame et Monsieur Parents Elève
LAMOTHE Dominique 1985 ECP
LANDON Valérie 1985 ECP
LANG Frank 1966 ECP
LANGE Benoît 1983 Supélec
LANGLOIS D’ESTAINTOT Geoffroy 2008 ECP
LANORE Jean-Claude 1961 Supélec
LAPRAS Vincent 1990 ECP
LAROCHE Michel 1966 ECP
LAROCHE Jean-Paul 1966 Supélec
LARREUR Jean-Pierre 1959 ECP
LASCAR Madame et Monsieur Parents Elève
LASSALETTE Bruno 1987 Supélec
LASSERRE Jean-Paul 1965 ECP
LAUBACHER Eric 1990 ECP
LAULAN Jérôme 1989 ECP
LAURENT Gilles 1979 ECP
LAVAINNE Jérôme 2001 ECP
LAVALLOU François 1980 Supélec
LAVANDIER François Parent Elève
LE Nhan Trung 1990 Supélec
LE BARBU Guillaume 2002 Supélec

LE BELLAC David 1990 ECP
LE CHEVALIER Madame et Monsieur Parents
Elève
LE DIRAISON Hervé 1965 Supélec
LE GAC Philippe 1989 Supélec
LE GALL Michel 1968 ECP
LE HENAFF Daniel 1967 ECP
LE LIBOUX Madame et Monsieur Parents Elève
LE MANACH Arthur 2019 ECP
LE MARANT DE KERDANIEL Domnin 1991 ECP
LE MENN Christine 1990 ECP
LE MEUR Alain 1975 Supélec
LE PAGE Daniel 1988 Supélec
LE PEUVEDIC Jean-Marc 1993 ECP
LE QUERE Jean-Luc 1975 ECP
LÉ QUÔC Alexis 1997 ECP
LE ROUX Emmanuelle Parent Elève
LE STUM Guillaume 1993 ECP
LEBÉE Jean Pierre 1983 Supélec
LEBLANC Jean 1958 ECP
LECLERC Marc 1972 ECP
LECLERCQ Pierre 1998 ECP
LECOINTE Pascal 1994 Supélec
LÉGER Michel 1958 Supélec
LEGRE Robert 1943 ECP
LEGRIS Arnaud 2014 Parent Elève
LEHMANN Laurent 1992 ECP
LELIEVRE Loïc 1996 ECP
LELOUP Robert 1975 Supélec
LEMAIRE Julian 2009 ECP
LEMARQUAND Philippe 1998 ECP
LEMERLE Pierre 1994 Supélec
LEMERLE Hélène 1993 Supélec
LEMOINE Jacques-Guy 1959 ECP

LEMOUZY Pierre 1976 ECP
LENOIR Alain 1969 ECP
LEONARD Jean-Michel 1976 ECP
LEPERCHEY Pierre 1974 ECP
LEPRINCE Alain 1978 ECP
LERIC Olivier 1987 ECP
LERMANT Jean-Claude 1982 ECP
LEROY Béatrice 1997 Supélec
LESAGE Guillaume 1986 ECP
LESPINE Philippe 1970 Supélec
LETELLIER Paul 1974 Supélec
LEVEQUE Daniel 1965 ECP
LEVILLAIN Rémy 1965 ECP
LEVRESSE Madame et Monsieur Parents Elève
LÉVY Oliver 1971 Supélec
LHERMINIER Frédéric 1992 ECP
LHUILIER André 1974 Supélec
LHUILLIER Stéphane 1993 Supélec
LIOCOURT Alexandre 2000 Supélec
LLEU Didier 1984 Supélec
LLINAS Arnaud 2002 Supélec
LODAY Eric 1991 ECP
LOEVENBRUCK Bernard 1952 ECP
LOISEAU Gérard 1965 ECP
LOISY Claude 1964 Supélec
LOMPECH Marie-Noëlle 1968 Supélec
LORIER Philippe 1978 Supélec
LORINET Jean-Paul 1965 ECP
LOSKOUTOFF Marie-Sylvie Parent Elève
LOUBIGNAC Yves 1978 ECP
LOUSSOUARN Gwenael 1993 ECP
LOUSSOUARN Thomas 2014 ECP
LOUSTAU-CHARTEZ Jacques 1970 ECP
LUTAUD Birgitta
LYONNET Jean-Pierre 1983 Supélec

MABE GOMEZ Ander 2004 ECP
MABED Nabil 2006 ECP
MABILE Claude 1976 ECP
MADELIN Bertrand 1977 ECP
MADINIER Bernard 1950 Supélec
MADRANGE Guillaume 1999 Supélec
MAGGI Michel 1981 ECP
MAGNAN Stéphane 1973 ECP
MAGNON Alain-Jean 1966 ECP
MAHLER Robert 1972 Supélec
MAILFAIT Jean-Igor 1984 ECP
MAILLARD Olivier 1987 ECP
MAILLEUX Sébastien 2006 ECP
MAILLOT Angélique 2019 ECP
MAINEULT Jean 1966 ECP
MALBRUNOT François 1967 Supélec
MALECAMP Jean 1953 ECP
MALLET Henri 1956 Supélec
MARADEIX Jean 1950 Supélec
MARCHANDISE Patrick
MARCHEIX FRANCOIS 1991 ECP
MARCILLOUX Guillaume 1996 Supélec
MAREKOVIC Sébastien 1997 ECP
MARIÉ Sylvain 2005 Supélec
MARIEN Jacques 1971 Supélec
MARILLIER Jean-Claude 1955 ECP
MARTIN Gilles 1986 ECP
MARTIN Isabelle Parent Elève
MARTIN Jean 1958 ECP
MARTIN Jean 1979 Supélec
MARTIN Philippe 1965 ECP
MARTIN Roger 1960 Supélec
MARTY Alain 1986 ECP
MARY Thierry 1987 ECP
MASCRE Vincent 1980 ECP
MASSOL José 1972 Supélec
MASSON Jérôme 2005 ECP

MASSON Philippe 1993 ECP
MASSONNEAU Raphaël 2007 ECP
MASUREL Bernard 1965 ECP
MASUREL Hortense 2019 ECP
MATHIEU Loïc 1992 ECP
MATTER Gabriel 1970 Supélec
MATTERN Stéphane 1991 ECP
MAUBOUSSIN Jacques 1954 ECP
MAURICE Jean 1953 ECP
MAYOS Michel 1980 ECP
MAYRARGUE Claude 1963 Supélec
MÉARY André 1952 ECP
MEHL François 1972 ECP
MENGUY Olivier Parent Elève
MÉNIOUX Jean-Christophe 1991 ECP
MERCADIER Philippe 1987 Supélec
MERCIER Jacques 1961 ECP
MERIAN Gildas 1980 ECP
MERTZ Robert 1982 ECP
MÉRY Pierre 1960 Supélec
MESPLOU Joseph 1959 Supélec
MESSAGER Pascal 1984 ECP
METTOUCHI Lynda 2008 ECP
MEUNIER Jean-Louis 1962 ECP
MEYER Bastien 2005 ECP
MICHAILLE Patrick 1970 ECP
MICHARDIERE Bernard 1961 ECP
MICHEL Patrick 1967 Supélec
MICHEL Xavier 2002 ECP
MICHEL Philippe 1990 ECP
MICHEL Jean-Paul 1968 ECP
MICHEL Yves Parent Elève
MIDON Thibaut 1999 Supélec
MIENVILLE Thibaud 1999 Supélec
MIGNON Christian 1968 ECP
MILLERY Jacques 1990 ECP
MILLOZ Henri 1970 Supélec

MINOC Gérard 1964 ECP
MIRET David 2010 ECP
MOATTI Madame et Monsieur Parents Elève
MOCH Catherine 1985 Supélec
MOINET Jean 1958 ECP
MOISAN Philippe 1981 ECP
MOITRY Jérôme 1985 ECP
MOLLET Jean-Pierre 1966 Supélec
MOLLIER-GENERAZ Michel 1984 ECP
MONCENIS Yves 1973 Supélec
MONTETAGAUD Nicolas 2001 ECP
MONTJOIE Michel 1957 ECP
MOREAU Clément 2001 ECP
MOREL Jean-Emile 1964 ECP
MOREL Jean-Marc 1972 Supélec
MORIGNY André 1953 Supélec
MORIN Bernard 1982 Supélec
MORIQUAND Didier 1966 ECP
MORLAT Pierre-Yves 1989 ECP
MORVAN Michel 1970 ECP
MOSSET Gérard 1966 ECP
MOTTE Alexandre 1997 ECP
MOTTE Gilbert 1966 ECP
MOTTE Luc 1953 ECP
MOUFAKKIR Myriam 1992 ECP
MOULLÉ-BERTEAUX Capucine 1996 Supélec
MREIDEN Alain 1964 ECP
MROZ Christophe 1994 ECP
MULLERIS Jean-Jacques 1966 ECP
MUNICH Madame et Monsieur Parents Elève
MUNOZ Jose 1995 ECP
MUNOZ-DORMOY Carmen 1992 ECP

NAAMAN Antoine 1964 ECP
NAHMIAS André 1965 ECP
NAKACHE Jean 1980 Supélec
NAU Philippe 1985 Supélec
NEOSCHIL Jean 1958 ECP

NETTER Jean-Patrice 1964 ECP
NGHIEM Zuong Hung Parent Elève
NGOC The Ha 1967 Supélec
NGUYEN Tan Trao 1966 ECP
NICOLLE Jean-Marc 1972 ECP

NOËL Gilles 2006 ECP
NOIR Alain 1985 ECP
NOURY Xavier 1968 ECP
NOVELLA Christian 1984 ECP
NOZERAN Robert 1952 Supélec

OGGERI Bastien 2011 ECP
OLIVAR Bertrand 1993 ECP
OLIVIER Philippe 1976 Supélec
OLLIVIER Michel 1961 Supélec

ORSONI Henri-Pierre 1980 ECP
OUAKRIM Wassim 2019 ECP
OUZIEL Jacques 1980 Parent Elève
OZANNE Philippe 1961 ECP

OZELLO Patrick Parent Elève
OZOUF Françoise 1984 ECP
OZOUF Stéphane 1986 ECP

PAJOT Joël 1970 Supélec
PALASI Pierre 1962 ECP
PANTEL Daniel 1972 ECP
PAOLINI Christian 1980 Supélec
PAQUIS Roger 1959 ECP
PARE Chantal 1977 ECP
PARENT Pierre 2005 Supélec
PARISE Clémentine 2011 ECP
PASCAUD Robert 1961 ECP
PASQUAL André 1970 Supélec
PASTEL Christian 1959 Supélec
PATOUILLAUD Jean-Marc 1981 Supélec
PAUMIER Laurent 2001 Supélec
PAUTET Bernard 1983 Supélec
PAUTROT Liliane 1977 Supélec
PAUTROT Jean 1973 ECP
PAVAGEAU Emmanuel 1975 ECP
PAYELLE François 1981 ECP
PAYELLE Bruno 1977 ECP
PÉAN Françoise 1966 ECP
PELAUD Agathe 2019 ECP
PELLAS Jacques 1971 ECP
PELLEGRIN Joël 1991 Supélec
PELLETER Yvon 1971 Supélec
PÉNICAUD Hervé 1991 Supélec
PENIN Patrick 1971 ECP

PERDRIAT Didier 1983 ECP
PERENCHIO Rémi 1983 ECP
PÉRON Jean-Luc 1963 Supélec
PERREAU Pierre 1957 ECP
PERRENOT Francis 1962 Supélec
PERRIER Michel 1958 ECP
PERRIER Gilles 1992 ECP
PERRINE Serge
PESQUIER Jacques 1966 Supélec
PETERS Philippe 1997 ECP
PETIT Laurent 1989 ECP
PETIT Pierre-Emmanuel 1999 ECP
PETITPAIN Jean-Marc 1982 ECP
PEUGEOT (famille)
PEYRAT Bertrand 2005 ECP
PEYRONNET Rémi 2002 ECP
PHAN Jeanne 2002 Supélec
PIATON Luc 1988 Supélec
PICART Alain 1966 ECP
PICHAT Etienne 1963 ECP
PICHON TANIA 1996 ECP
PICQ Frédéric 1996 Supélec
PIERRARD Jean 1963 Supélec
PIERRAT Maxence 2016 ECP
PIGÉ Béatrice 1985 ECP
PIMORT Bertrand 1968 ECP

PINARD Jean-Marc 1982 ECP
PINTENAT Philippe 1983 Supélec
PISANI-FERRY Jean 1973 Supélec
PITANCE Jean-Pierre 1960 ECP
POINSOT Laurent 1984 ECP
PONS Alain 1976 ECP
PONS Dominique 1976 Supélec
PONTVIANNE Denis 1984 ECP
PORCHERON Jean-Luc 1976 ECP
PORTE Murielle Parent Elève
POTAGE Jean 1972 Supélec
POTIER Benoît 1979 ECP
POUCHOULIN Dominique 1984 ECP
POUÉNAT Alain 1963 Supélec
POULETTY Pierre 1982 ECP
POULIQUEN Louis 1958 Supélec
POURBAIX Matthieu 2003 ECP
POUYANNE Madame et Monsieur Parent Elève
PRÉCIGOUT Jean-Paul 1982 Supélec
PREL Robert 1968 ECP
PRETET Eric Parent Elève
PROST Claude 1962 ECP
PROUST Bernard 1955 Supélec

QUENTEL Richard 1975 ECP

QUÉRÉ Charles 1966 ECP

QUEYRAT Louis 1953 Supélec

RAATZ Francis 1978 ECP
RABIAN Jean-Claude 1970 ECP
RABY Pierre 1962 ECP
RACINE Jacques 1961 Supélec
RAGOIS Jean-Louis 1973 Supélec
RANSAC Jean-Luc 1985 ECP
RAPINAT Jean-Pierre 1980 ECP
RAPP Michel 1954 ECP
RAVASSARD Yves 1965 ECP
RAYER Charlotte 2015 ECP
REGAZZONI Philippe 1981 ECP
REGNAUD Philippe 1964 ECP
REMOVILLE Jacques 1959 ECP
REMOVILLE Pierre 1968 ECP
RENARD Philippe 1963 Supélec
RENARD Thérèse
RENAUT Henry-Charles 1967 ECP
RENET-LAVENU Catherine Parent Elève
RENONDIN Jean-Baptiste 1952 Supélec
RETALI Olivier 1986 ECP

RETTEL Xavier 2017 ECP
REVERDY Michel 1968 ECP
REYNAUD Anais 2016 ECP
REYNAUD Michel 1972 Supélec
RIBON Pierre 1956 Supélec
RICHARD Bernard 1954 Supélec
RIGAUDIERE Vincent 1987 ECP
RINAUDO Philippe 1972 Supélec
RIND René 1949 ECP
RIND Christophe 1981 ECP
RINDERKNECHT Romain 1961 Supélec
ROBERT Pierre-Henri 1974 ECP
ROBIC Jean 1971 Supélec
ROBIN Yann 1994 Supélec
ROGER Mathilde 1998 Supélec
ROHART Philippe 1961 Supélec
ROINEL Yves 1967 Supélec
ROLLAND Alex 2019 ECP
ROLLET Jean-Marc 1981 ECP
ROLLET Henri 1957 ECP

ROLLIN Louis 1965 ECP
RONCIN Louis 1966 ECP
RONSSIN François 1976 ECP
ROSSIGNOL Béatrice 1994 Supélec
ROTILLON Jean 1984 ECP
ROTTNER Thomas 1985 ECP
ROULET-DUBONNET Jean-Pierre 1967 Supélec
ROULLET Louis 1961 Supélec
ROUSSEL Christian 1970 ECP
ROUSSELET Maxime 2017 Supélec
ROUSSY Guy 1959 ECP
ROUX Kevin 2012 ECP
ROY Philippe 1960 Supélec
ROZIER Jean-Paul 1982 Supélec
RUDELLE Michel 1973 ECP
RUHLMANN Pierre 1989 ECP
RUSS Simon 1957 Supélec
RUSSO René 1961 ECP

SACLIER D’ARQUIAN Etienne 1993 ECP
SADOT Philippe 1983 Supélec
SAGET Pierre 1950 Supélec
SAINCT Hervé 1982 ECP
SAINT-DONAT Jean 1989 ECP
SAISON Marjorie 2019 ECP
SALGUES René 1966 ECP
SALLE Bruno 1980 ECP
SALVAGE Jacques 1966 Supélec
SAMPRÉ Jacques 1956 ECP
SANANÈS Claude 1962 ECP
SANCEY Jean-Louis 1976 Supélec
SANDRARD Pascal 1986 Supélec
SARDIER Patrick 1986 ECP
SARRAND Philippe 1977 ECP
SAULIÈRE Jacques 1985 ECP
SAUVAGNARGUES Denis 1968 ECP

SAVELLI Gilbert 1966 ECP
SCHLINQUER Bernard 1988 ECP
SCHMIT François 2003 Supélec
SCHMITT Frédéric 1994 Supélec
SCHWAB Bernard 1952 Supélec
SCHWEBLIN Véronique 1978 Supélec
SCIAMA Bertrand 1987 ECP
SEANG Hac 1966 ECP
SEGAUD-DARON Brigitte 1977 ECP
SEGUIN Julien 1996 Supélec
SEITZ Alain 1966 ECP
SEIZILLES DE MAZANCOURT Xavier 1985 ECP
SENGEL Claude 1980 ECP
SENNEGON Jean-Louis 1993 Supélec
SENS Marcel 1954 ECP
SENTENAC Paul 1962 ECP

SEURIN Bernard 1980 Supélec
SIGOT François 1983 ECP
SIQUIER Pierre 1971 ECP
SIRETA Patrick 1967 ECP
SIROT Jean-François 1976 Supélec
SMAILI Amar 1989 Supélec
SOPHY Yvon 1958 ECP
SOUCHIER Philippe 1969 ECP
SOURZAT Jean-Louis 1954 ECP
STAMM Francis 1986 Supélec
STEVENS René 1962 Supélec
STORA Gilbert 1952 ECP
STOUKY Yacine 2010 Supélec
STROH Rémi 2014 Supélec
SULZER Jean-François 1969 Supélec
SWICHOCKA-LEONARD Claude 1983 ECP

TABOURDEAU François 1965 ECP
TAIEB Françoise
TAMBUTTÉ Henri 1963 Supélec
TANG Lambert 1970 ECP
TAPIE Emmanuel 2013 ECP
TARDIF Laurent 1984 Supélec
TASSART François 1987 ECP
TASSO Madame et Monsieur Parents Elève
TASSONE Jean 1971 ECP
TAVARES Stéphane 1988 ECP
TÉCHER Henri 1986 ECP
TEISSEYRE Charles 1958 ECP
TERNEYRE Gérard 1974 ECP

TESSEREAU Hugues 1986 Parent Elève
TESSERON Jean-michel 1972 Supélec
TESSIER Stéphane 1996 ECP
THEUVENOT Daniel 1957 Supélec
THEVENET Jean-Pierre 1968 ECP
THÉVENIN Jean-François 1971 Supélec
THEYS Philippe 1971 ECP
THIEBAUT Christian 1974 ECP
THIÉBAUT Serge 1974 Supélec
THIRAULT Frédéric 1989 ECP
THOMAS Bruno 1967 ECP
TICHIT Bernard 1971 Supélec
TIMBAL Bruno 1990 Supélec

TITZL Laurent 2002 Supélec
TOPOLANSKI Serge 1989 ECP
TOPUZ Nicolas 2019 ECP
TOULEMONDE Léon 1957 ECP
TOURATIER Bernard 1961 Supélec
TOURNIER Jean 1974 Supélec
TOUSSAINT Pierre-Etienne 1983 Supélec
TRAN Dzung 1981 ECP
TREMEAU Denis 1974 ECP
TRICAUD Michel 1974 ECP
TRUBERT Denis 1960 ECP
TUGAYE Anne 1978 ECP

UNGERER Claude 1964 ECP

URBAUER Pierre-Frédéric 1969 ECP

VABOIS Anne 2019 ECP
VAHL François 1962 ECP
VAISSAIRE Jean-Marie 1988 ECP
VALLÉE Jean-François 1969 ECP
VALLET Pierre 1968 Supélec
VALOIS Marc 1966 ECP
VAN STRAATEN Jérôme 1987 ECP
VANDAMME Marc 1976 ECP
VANDECASTELE Bruno 1990 ECP
VANDENMERSCH-TAHON Monique

VATAN Joël 1968 ECP
VAYSSIERES Pascale 1988 ECP
VENARD Charles 1963 Supélec
VENNIER Philippe 1959 ECP
VERBOCKHAVEN Denis
VERMERSCH Maxence 1980 ECP
VERNHES Laurent 1988 Supélec
VICTORRI Marcel 1964 Supélec
VIDAL Roger 1960 Supélec
VIDELAINE Philippe 1986 ECP

VIELPEAU Yumi 2011 ECP
VIGIER Alexandre 1993 ECP
VIGNELLES Roger 1960 ECP
VIGNES Pierre 1972 ECP
VINATIER Bernard
VINCENS DE TAPOL Christophe 1981 ECP
VINCENT François 1990 ECP
VIZIER Philippe 1959 Supélec
VOIRIN Cyril 2004 Supélec
VOLCKE Jean-Paul 1982 ECP
VUARCHEX Marc 1976 ECP

WALLARD Henri Parent Elève
WALTER Mathian 1998 ECP
WAUQUIEZ Alexandre 1993 ECP

WEBER Michèle Parent Elève
WEHBI Joseph 1983 ECP
WENDEN Bernard 1970 ECP

WESTERCAMP Philippe 1957 ECP
WONG Brice 1958 ECP

YANNIC Benoît 2005 ECP

YHARRASSARRY Jean-René 1963 ECP

ZEIMET Daniel 1950 Supélec
ZEITOUN Alain 1968 ECP

ZINGER François 1975 Supélec
ZVEGUINTZOFF Michel 1973 ECP

ZYLBERFAJN Albert 1962 Supélec